Юридические услуги при покупке недвижимости

Юридические услуги при покупке недвижимости

Юридические услуги при сделках с недвижимостью

Признание права собственности на любое недвижимое имущество регулируется законодательством. Чтобы избежать проблем в дальнейшем, при совершении сделки с тем или иным объектом недвижимости, следует учесть множество юридических и правовых аспектов. Самостоятельно разобраться во всех тонкостях сложно, потому при покупке или продаже земельного участка, дома, квартиры лучше обращаться к профессиональным юристам. Юридические услуги при покупке недвижимости от Инкаунт – это залог вашего спокойствия и гарантия того, что сделка будет совершена без нарушений законодательства.

Какие возможные риски подстерегают при проведении сделок?

  • объект может находиться под арестом или в залоге;
  • доверенность или иные документы могут оказаться поддельными или полученными незаконным способом;
  • продажа может совершаться неоднократно (у объекта окажется несколько собственников);
  • реализуется чужая собственность.

Все эти ситуации являются крайне неприятными, и решение проблем может затянуться на годы. Рекомендуется перед покупкой любого недвижимого объекта обратиться к профессиональным юристам, которые помогут избежать ошибок.

Компания Инкаунт: ваш личный юрист

Услуги по комплексному сопровождению сделок с недвижимостью и оказание разовых письменных и устных консультаций от Инкаунт – это гарантия юридической чистоты сделки. Наши специалисты помогут вам по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимого имущества:

  • составление и экспертиза документов;
  • представительство во всех инстанциях;
  • оформление права собственности;
  • получение залога и пр.

Вы можете обратиться к нам на любом этапе, получить однократную консультацию или полное сопровождение. Также наши юристы помогут в разрешении возникших споров, в том числе, при разводе и разделе имущества, наследовании и пр. Профессиональные сотрудники юридического центра могут сопровождать вас на всех этапах, давая советы, консультации, проверяя документы перед их подписанием. Вы можете быть уверены в том, что покупка недвижимого имущества будет безопасной и законной, и в будущем не возникнет никаких проблем и вопросов. Стоимость юридического сопровождения можно уточнить на нашем сайте, или позвонив по телефонам специалистам Инкаунт. Обратиться к юристам могут как физические, так и юридические лица – мы гарантируем индивидуальный подход, ответственность и конфиденциальность.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку