Удаленное ведение бухгалтерии

Удаленное ведение бухгалтерии

Содержать штат бухгалтеров и специалистов по финансам не всегда выгодно для компании. Выходом становится удаленная бухгалтерия – внешний персонал работает эффективнее, а стоимость услуг ниже, чем зарплата штатных сотрудников. Что может аутсорсинговый персонал?

  • составить и своевременно подать отчеты и декларации;
  • начислить заработную плату сотрудникам, рассчитать оплату листков нетрудоспособности и пр.;
  • произвести необходимые расчеты по счетам;
  • быть представителем компании во внебюджетных фондах, налоговой инспекции;
  • оказывать консультативные услуги по вопросам налогообложения, права.

Удаленно бухгалтерия работает эффективнее, специалисты помогут реструктуризировать долги, оптимизировать налогообложение, проведут аудит финансово-хозяйственной деятельности (при необходимости), дадут советы по снижению расходов законными методами. Бухгалтерские услуги от приходящего персонала востребованы крупными организациями и частными предпринимателями, квалифицированный бухучет возможен без лишних финансовых затрат.

Выгода аутсорсинга

Аутсорсинг выгоден для крупных компаний, так как не нужно нанимать в штамм несколько специалистов, и для начинающих предпринимателей, которые только начинают бизнес и не могут позволить лишних расходов. Траты на удаленное ведение бухгалтерского учета ниже, чем оплата труда сотрудников, при этом приходящий специалист выполнит все необходимые мероприятия:

  • разработает эффективную систему документооборота;
  • проведет анализ счетов;
  • рассчитает налоговые платежи и выплаты во внебюджетные фонды;
  • подготовит и сдаст сведения по персонифицированному учету и пр.

В перечень услуг входит ведение кассовых и банковских операций, включая подготовку платежных поручений, учет материальных ценностей и имущества, займов, кадровое делопроизводство.

Удаленные сотрудники постоянно повышают профессиональный уровень, специалисты в курсе всех законодательных норм. Отчеты и декларации заполняются по актуальным формам, соблюдаются все сроки – вы можете заниматься бизнесом, не переживая за бухучет. Сотрудничество с компанией «Инкаунт» в Москве ведется на основании договора, вы можете выбрать нужный вам пакет бухгалтерского удаленного обслуживания. Также у нас можно получить консультации по оптимизации налогообложения, регистрации и перерегистрации компании и другим юридическим вопросам. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку