Юридический адрес для регистрации ООО

Юридический адрес для регистрации ООО

Чтобы юридический адрес для регистрации ООО был признан действительным, необходимо наличие пакета документов., подтверждающих право собственности, а именно:

  • договор собственности или аренды;
  • копия документации, подтверждающей право собственности на помещение;
  • акт приема-передачи;
  • гарантийное письмо.

Если у вас нет собственного юридического адреса, по которому может быть проведена регистрация, его можно приобрести или получить в компании, предоставляющей подобные услуги. Предоставление юридического адреса – востребованная услуга, и ее оказывают многие компании. Обращаться за юр. адресом следует только в проверенные и ответственные фирмы, так как на практике часто предлагают к покупке массовые или несуществующие адреса, а также те, которые не имеют подтверждения или уже закрыты.

Помните, что именно на юридический адрес приходит корреспонденция, письма, и вы должны иметь возможность их получить. Кроме того, только юридически чистые и корректные координаты будут приняты налоговой инспекцией и контролирующими органами, а потому обращаться за предоставлением юридического адреса для регистрации ООО в Москве следует только к ответственным компаниям.

Все виды юридических и бухгалтерских услуг от Инкаунт

Обратившись в Инкаунт, вы получаете весь перечень бухгалтерских и юридических услуг. Мы предлагаем:

  • проверку юридических адресов и их предоставление;
  • регистрацию ООО, ИП;
  • аудит;
  • ведение бухучета;
  • юридическое сопровождение компаний и многое другое.

Прежде, чем купить тот или иной адрес, проверьте его чистоту и подлинность. Если вам нужны качественные профессиональные услуги, обращайтесь в Инкаунт – мы работаем на рынке много лет, и гарантируем сотрудничество строго в рамках законодательства, в интересах вашего предприятия.

Предоставляется возможность выбора из широкой базы адресов, в Москве и области, срок аренды выбирается любой. Наши сотрудники помогут вам с оформлением всех документов, окажут консультационные услуги по всем интересующим вопросам. Мы работаем по договору, узнать о стоимости вы можете на нашем сайте, в соответствующих разделах, или обратившись к консультантам Инкаунт, по телефонам или непосредственно в нашем офисе. Гарантируется конфиденциальность, ответственность и профессиональный подход к решению любых задач.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку