Юридические услуги для ООО

Юридические услуги для ООО

Владельцы бизнеса часто сталкиваются с вопросами, требующими грамотного подхода и консультации со стороны юристов. Юридические услуги ООО и предприятиям можно получить в компании Инкаунт, мы предлагаем разовое консультирование и абонентское обслуживание. У нас можно получить услуги, связанные с любой сферой бизнеса:

  • составление договоров и анализ имеющейся документации;
  • формирование учредительных документов и внесение изменений;
  • регистрация ООО, перерегистрация, ликвидация;
  • задолженности;
  • сделки с недвижимостью, бизнесом, долями в бизнесе;
  • деловая репутация и интеллектуальная собственность;
  • судебные разбирательства и досудебное урегулирование, а также многое другое.

Сотрудничество с Инкаунт поможет вам выстроить эффективную схему ведения бизнеса на законных основаниях, мы поможем вам решить все возникающие вопросы. Аутсорснинг выгоднее, чем наем штатного юриста – мы осуществляем непрерывную работу в интересах вашего бизнеса, не уходим в отпуск и на больничный, наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, чтобы работать на благо вашего предприятия.

Бухгалтерские и юридические услуги от Инкаунт

Сотрудники центра Инкаунт помогут вам в создании ООО «с нуля», также вы можете обратиться к нам на любом этапе деятельности. Мы оказываем не только юридические, но и бухгалтерские услуги, проводим ревизии и аудиты с составлением всех необходимых отчетов и рекомендаций. Для ООО услуги могут включать решение вопросов, связанных с долями в бизнесе, учредительном капитале, внесением изменений и сменой руководства. Профессионализм сотрудников Инкаунт поможет не только решить имеющиеся вопросы, но и позволит предотвратить появление новых проблем в области права, финансов, налогообложения и бухучета.

Сотрудничество ведется на основании договора, мы предлагаем разные пакеты обслуживания, в зависимости от масштабов и видов деятельности. Вы можете получить однократную устную или письменную консультацию, или поставить предприятие на абонентское обслуживание. Мы гарантируем вам:

  • индивидуальный подход;
  • ответственность;
  • конфиденциальность.

Узнать стоимость услуг можно на сайте Инкаунт или по телефонам, обратившись к нашим специалистам. Бухгалтерское и юридическое обслуживание ООО от нашего центра – это залог вашего спокойствия, с нами вы сможете выстроить прибыльный и эффективный бизнес с минимальными расходами (на законных основаниях). 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку