Смена названия ООО

Смена названия ООО

Смена названия компании может потребоваться по разным причинам. Осуществить процедуру просто, опытные юристы «Инкаунт» помогут вам.

Смена названия ООО: юридические услуги

Наименование компании – это имя фирмы, под которым осуществляется финансово-хозяйственная деятельность предприятия, под ним компания выполняет свои обязанности, выступает в суде и пр. Его смена может потребоваться в маркетинговых целях, при изменении вида деятельности предприятия и пр. Наименование фирмы содержится во многих документах, потому процесс изменения нужно доверять опытным юристам. Существуют установленные законом нормы, касающиеся имени компании, так, некоторые слова запрещены или их можно использовать за дополнительную плату.

Изменить название предприятия без проблем можно при сотрудничестве с опытными юристами компании «Инкаунт». В юридическую фирму следует предоставить пакет документов, в том числе:

  • заявление по установленной форме;
  • решение собрания об изменении названия;
  • устав в его новой редакции;
  • квитанцию, подтверждающую оплату пошлины.

Сотрудники нашей компании помогут собрать всю документацию, необходимую для изменения наименования вашего предприятия.

Требования к названию ООО

Чтобы выбрать новое название фирмы, посоветуйтесь с юристами. Есть список норм, которые установлены законодательно. Указывается полное и краткое наименование, они могут совпадать или различаться. Оно может быть и в переводе на иностранный язык, также в полном и сокращенном варианте. С использованием государственных названий, наименований городов и пр. нужно быть аккуратнее, многие варианты запрещены или могут использоваться за плату.

Провести изменение названия Общества с Ограниченной Ответственностью можно самостоятельно, но проще воспользоваться услугами юристов. Мы оказываем комплексные юридические услуги «под ключ», можете обратиться в нашу компанию за разовой консультацией. Стоимость смены названия ООО уточняйте в прайс листе и у сотрудников «Инкаунт». После того, как вы получите на руки документы с новым названием вашей фирмы, вам останется изготовить печать, а также уведомить банк и получить коды статистики. По всем вопросам, связанным с юридическими аспектами ведения бизнеса, налогами и бухгалтерией, можете обращаться в компанию «Инкаунт», оказываются услуги по ведению отчета, подаче отчетности и пр. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку