Регистрация изменений юридических лиц

Регистрация изменений юридических лиц
 

Компанией «Инкаунт» предлагается профессиональная регистрация изменений юридических лиц! Гарантируем максимально оперативное внесение новых данных в Единый реестр юридических лиц!

В течение всего периода деятельности любое предприятие сталкивается с необходимостью смены или расширения перечня видов деятельности, перемены адреса или других данных, обозначенных в первоначальной редакции устава. Для того чтобы не возникало недоразумений с контролирующими органами, необходима регистрация изменений. Этот процесс регламентируется ФЗ № 129 от 8 августа 2011 года. Представители юридических лиц могут пройти данную процедуру самостоятельно или поручить это квалифицированным юристам фирмы «Инкаунт».

Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки:

 
     

 

     
 

Смена перечня вида деятельности:

  • В первом случае регистрация изменений юридических лиц, возможно, обойдется дешевле, ведь оплачивать услуги специалистов не придется. Но это эфемерная экономия. Дело в том, что на прохождение формальных процедур потребуется большое количество времени. Более того, при отсутствии определенных знаний, навыков и опыта не исключено неправильное оформление документов. А это, в свою очередь, переделки, часы, дни и недели, потраченные на стояние в очередях.
 
     
     
 

Расширение перечня видов деятельности:

  • Второй путь регистрации изменений юридических лиц более прост и удобен. При таком варианте развития событий все заботы по подготовке и оформлению документов берут на себя квалифицированные юристы специализированной фирмы. Как результат — минимальные сроки регистрации изменений юридических лиц, адекватная стоимость услуги и гарантированный результат! Это оптимальное решение для тех, кто привык заниматься своим делом, концентрировать усилия на самом важном его направлении, а не распыляться на решение сугубо технических задач.
 
     

 

     
 

Все, что потребуется от Вас, — пакет первичной документации, необходимой для регистрации изменений юридических лиц. Это, среди прочего, копия свидетельства из ИНН, учредительный договор, выписка из ЕГРЮЛ и пр. Полный перечень документов можно запросить у менеджера фирмы «Инкаунт» по телефону или отправить запрос на электронную почту.

Перечень документов, необходимых для регистрации юридических лиц:

  • заявление о государственной регистрации;
  • учредительные документы юр.лица;
  • решение о реорганизации юридического лица;
  • договор о слиянии;
  • разделительный баланс/акт передачи;
  • платежное поручение об уплате государственной пошлины;
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку