Предоставление адреса для регистрации юридических лиц

Предоставление адреса для регистрации юридических лиц

Предоставление адреса для регистрации компаний

Каждая компания обязана иметь не только фактический, но и юридический адрес (адрес, по которому она зарегистрирована). Идеальным вариантом является совпадение этих видов адресов, но практически осуществить это можно не всегда. Предоставление адреса для регистрации юридических лиц – услуга востребованная, при этом важно выбирать ответственные и серьезные компании.

Следует помнить, что все письма и прочая корреспонденция из государственных и контролирующих органов поступает именно по указанным координатам. Именно поэтому адрес должен быть реальным, существующим, а у владельца компании должна быть возможность забирать предназначающуюся ему почту. На практике бывает так, что адреса предлагают разных типов:

  • массовые;
  • несуществующие;
  • черные;
  • закрытые;
  • не имеющие подтверждения;
  • юридически чистые, «хорошие».

Разумеется, лучше всего покупать хорошие адреса, так как во всех остальных ситуациях возможны проблемы, решать которые придется достаточно долго. В компании Инкаунт готовы помочь с решением поставленных вопросов, мы работаем по законным схемам, и поможем вам зарегистрировать фирму, выбрать систему налогообложения и тип собственности.

Юридические и бухгалтерские услуги от Инкаунт

Обращение в компанию Инкаунт – это гарантия того, что вы будете вести юридически чистый и безопасный бизнес. Мы поможем вам с приобретением или выбором юридического адреса для регистрации компании, расскажем, как и на каких условиях можно зарегистрировать фирму, окажем консультационные услуги по вопросам, связанным с ведением бизнеса, отчетностью, учетом. В нашем центре работают профессиональные юристы и бухгалтера, специалисты в области права и финансов, мы поможем решить любые, даже самые сложные задачи, и окажем содействие в постановке и восстановлении учета и документооборота на предприятии.

В чем выгоды сотрудничества с нами?

  • работа ведется в рамках действующего законодательства и Налогового Кодекса;
  • мы соблюдаем принципы конфиденциальности, работам по договору;
  • сотрудники обладают всем необходимым опытом и знаниями для решения любых задач.

Вы можете обратиться в Инкаунт на любом этапе ведения деятельности, мы окажем помощь в регистрации и перерегистрации юридического лица, постановке на учет и других вопросах, связанных с ведением бизнеса. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку